Anda berada disini: Berita Sepak Bola Dunia Terbaru & Terkini»Jadwal Pertandingan

Jadwal Pertandingan

Jadwal Pertadingan Piala Dunia 2014 Brasil

Jadwal Pertadingan Piala Dunia 2014 Brasil

Jadwal Pertandingan

piala dunia 2014 brasilJadwal Pertandingan – Jadwal pertandingan FIFA World Cup 2014 yang ke-20 diumumkan sebelumnya di Zurich pada 20 Oktober 2011. Terdapat 64 matches yang akan berlaga, tersebar pada 12 kota di Brasil.

Sao Paulo akan menjadi tempat terhormat karena berlangsungnya laga pembukaan, Opening Match, pada tanggal 12 Juni 2014. Sedangkan Rio de Janeiro terpilih sebagai lokasi final penentu dari turnamen sepakbola paling bergengsi di dunia. Read more

Jadwal Siaran Pertandingan Sepakbola:

Jadwal Siaran Pertandingan Sepakbola:

 

Tanggal

Hari

Kick Off

Event

Pertandingan

Live TV

3 April 2013

Rabu

01:45

Liga Champions

PSG vs Barcelona

SCTV

4 April 2013

Kamis

01:45

Liga Champions

Real Madrid vs Galatasaray

SCTV

5 April 2013

Jumat

02:05

Europa League

Chelsea vs Rubin Kazan

SCTV

6 April 2013

Sabtu

01:30

Ligue 1

Marseille vs Bordeaux

B Channel

6 April 2013

Sabtu

15:30

ISL

Persija vs Persiram

ANTV

6 April 2013

Sabtu

22:00

Ligue 1

Rennes vs PSG

B Channel

6 April 2013

Sabtu

23:00

La Liga

Real Madrid vs Levante

TransTV

6 April 2013

Sabtu

23:00

Serie A

Juventus vs Pescara

TVRI

6 April 2013

Sabtu

23:30

Bundesliga

Hamburg vs Freiburg

Indosiar

7 April 2013

Minggu

01:00

Ligue 1

Toulouse vs Nice

B Channel

7 April 2013

Minggu

03:00

La Liga

Barcelona vs Real Mallorca

TransTV

7 April 2013

Minggu

15:30

ISL

Persib vs Persiba

ANTV

7 April 2013

Minggu

19:00

ISL

Mitra Kukar vs Barito Putera

ANTV

7 April 2013

Minggu

17:30

Serie A

Fiorentina vs AC Milan

TVRI

7 April 2013

Minggu

19:00

Ligue 1

St. Etienne vs Evian

B Channel

7 April 2013

Minggu

20:00

Serie A

Sampdoria vs Palermo

TVRI

7 April 2013

Minggu

22:00

La Liga

Ossasuna vs Espanyol

TransTV

7 April 2013

Minggu

22:00

Bundesliga

Hannover vs Stuttgart

Indosiar

7 April 2013

Minggu

22:00

Ligue 1

Reims vs Lyon

B Channel

8 April 2013

Senin

02:00

Ligue 1

Lille vs Lorient

B Channel

8 April 2013

Senin

01:45

Serie A

Inter Milan vs Atalanta

TVRI

9 April 2013 Selasa 01:45 Serie A AS Roma vs Lazio TVRI

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jadwal Pertandingan Bola Dapat Berubah Sewaktu – Waktu !

Daftar Jadwal Bola di TV berbayar:

  • Telkomvision : (ARENA, GoalTV1 / 2)
  • Indovision : (ESPN, Star Sports, MNC Sport1 / 2)
  • Astro Malaysia : (Supersport 1 / 2 / 3)

Jadwal PertandinganTips : Sebelum anda menonton pertandingan bola lihat jadwal bola dan baca berita bola agar tau perkembangan terbaru, atau langsung ke prediksi bola akurat hasil analisa kami, sambil nonton video bola dan cek live skor bola pertandingan tim kesayangan kamu.

Pasar Taruhan Bola | Asian Handicap

Pasaran Bola Hari Ini

Pasar Taruhan Bola

 

International/Club Friendlies

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

20/Mar 18:00

Oman vs Haiti

1.80

0 : 1

2.10

1.45

4.00

8.40

20/Mar 18:00

Rwanda vs Libya

2.00

0 : 0

1.90

2.75

3.30

2.55

21/Mar 18:00

Kuwait vs Palestine

2.025

0 : 1

1.875

1.55

3.70

7.00

22/Mar 02:30

Italy vs Brazil

1.825

1/4 : 0

2.075

3.52

3.34

2.05

22/Mar 04:30

Ecuador vs El Salvador

1.975

0 : 1 3/4

1.925

1.21

6.03

11.77

22/Mar 23:05

Japan vs Canada

2.025

0 : 1 1/4

1.875

1.40

4.33

7.68

26/Mar 02:30

Brazil vs Russia

1.85

0 : 1 1/4

2.05

1.39

2.08

3.18

World Cup 2014

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

22/Mar 19:45

Israel vs Portugal

1.95

1 : 0

1.95

6.34

3.86

1.53

22/Mar 22:00

Algeria vs Benin

1.95

0 : 1 1/2

1.95

1.30

4.50

9.45

22/Mar 22:00

Burkina Faso vs Niger

2.075

0 : 3/4

1.825

1.59

3.48

5.14

22/Mar 22:00

Cameroon vs Togo

2.025

0 : 1 1/4

1.875

1.48

3.95

5.90

22/Mar 22:00

Congo vs Gabon

2.05

0 : 1/4

1.85

2.30

3.04

2.83

22/Mar 22:00

DR Congo vs Libya

1.925

0 : 1/4

1.975

2.02

3.14

3.37

22/Mar 22:00

Equatorial Guinea vs Cape Verde

1.925

0 : 1/4

1.975

2.24

3.16

3.05

22/Mar 22:00

Ethiopia vs Botswana

1.825

0 : 1/2

2.075

1.62

3.66

4.94

22/Mar 22:00

Ghana vs Sudan

1.975

0 : 1 3/4

1.925

1.22

5.75

9.87

22/Mar 22:00

Ivory Coast vs Gambia

1.975

0 : 2

1.925

1.15

6.93

12.25

22/Mar 22:00

Lesotho vs Zambia

1.925

1 : 0

1.975

5.61

3.80

1.52

22/Mar 22:00

Liberia vs Uganda

2.05

0 : 1/4

1.85

2.32

3.08

3.04

22/Mar 22:00

Namibia vs Malawi

2.025

0 : 1/4

1.875

2.42

3.12

2.73

22/Mar 22:00

Nigeria vs Kenya

2.025

0 : 1 1/2

1.875

1.29

4.66

8.91

22/Mar 22:00

Rwanda vs Mali

1.85

1/4 : 0

2.05

2.96

3.09

2.25

22/Mar 22:00

Senegal vs Angola

2.075

0 : 3/4

1.825

1.73

3.40

4.25

22/Mar 22:00

South Africa vs Central African

1.80

0 : 1

2.10

1.45

3.98

5.85

22/Mar 22:00

Tanzania vs Morocco

1.925

1/2 : 0

1.975

3.53

3.18

1.98

22/Mar 22:00

Tunisia vs Sierra Leone

2.025

0 : 1 1/4

1.875

1.34

4.38

7.76

22/Mar 23:00

Bulgaria vs Malta

1.85

0 : 2

2.05

1.12

7.89

16.66

23/Mar 00:00

Croatia vs Serbia

1.925

0 : 3/4

1.975

1.69

3.47

5.24

23/Mar 00:00

Slovenia vs Iceland

2.05

0 : 3/4

1.85

1.77

3.45

4.63

23/Mar 01:00

Kazakhstan vs Germany

1.875

2 3/4 : 0

2.025

22.18

9.02

1.08

23/Mar 01:00

Norway vs Albania

1.975

0 : 1 1/4

1.925

1.39

4.39

8.14

23/Mar 01:15

Andorra vs Turkey

1.90

2 1/2 : 0

2.00

31.43

12.69

1.04

23/Mar 01:30

Liechtenstein vs Latvia

1.925

3/4 : 0

1.975

4.78

3.51

1.72

23/Mar 02:10

Slovakia vs Lithuania

2.00

0 : 1

1.90

1.52

3.84

6.48

23/Mar 02:15

Luxembourg vs Azerbaijan

1.85

1/2 : 0

2.05

3.79

3.23

2.01

23/Mar 02:30

Austria vs Faroe Islands

2.075

0 : 2 1/2

1.825

1.10

8.34

20.90

23/Mar 02:30

Czech Rep vs Denmark

2.10

0 : 1/2

1.80

2.04

3.24

3.65

23/Mar 02:30

Hungary vs Romania

1.90

0 : 0

2.00

2.56

3.18

2.72

23/Mar 02:30

Moldova vs Montenegro

2.025

3/4 : 0

1.875

5.49

3.69

1.61

23/Mar 02:30

Netherlands vs Estonia

1.85

0 : 2 1/2

2.05

1.04

11.93

29.55

23/Mar 02:45

Bosnia & Herzegovina vs Greece

2.00

0 : 1/2

1.90

1.95

3.30

3.88

23/Mar 02:45

FYR of Macedonia vs Belgium

1.95

3/4 : 0

1.95

5.16

3.61

1.66

23/Mar 02:45

N.Ireland vs Russia

1.95

1 : 0

1.95

6.93

3.80

1.51

23/Mar 02:45

Poland vs Ukraine

1.90

0 : 1/4

2.00

2.15

3.19

3.38

23/Mar 02:45

Spain vs Finland

1.85

0 : 2 1/2

2.05

1.05

10.79

26.03

23/Mar 02:45

Sweden vs Republic of Ireland

1.875

0 : 1

2.025

1.49

3.99

6.78

23/Mar 03:00

Colombia vs Bolivia

1.925

0 : 1 3/4

1.975

1.27

4.84

9.81

23/Mar 03:00

France vs Georgia

2.05

0 : 2 1/4

1.85

1.10

8.42

19.47

23/Mar 03:00

San Marino vs England

1.875

2 1/2 : 0

2.025

75.82

23.70

1.01

23/Mar 03:00

Scotland vs Wales

2.075

0 : 3/4

1.825

1.77

3.46

4.56

23/Mar 04:00

Honduras vs Mexico

2.025

1/4 : 0

1.875

3.38

3.19

2.12

23/Mar 05:00

Uruguay vs Paraguay

2.05

0 : 1

1.85

1.57

3.72

5.94

23/Mar 07:00

Argentina vs Venezuela

1.85

0 : 2 1/4

2.05

1.12

7.74

18.83

23/Mar 08:30

Jamaica vs Panama

2.10

0 : 1/2

1.80

2.04

3.20

3.64

23/Mar 09:10

Peru vs Chile

1.675

1/4 : 0

2.225

2.67

3.19

2.59

23/Mar 09:10

USA vs Costa Rica

2.10

0 : 1 1/4

1.80

1.42

4.10

7.67

23/Mar 23:30

Cyprus vs Switzerland

1.925

1 : 0

1.975

6.31

3.80

1.53

24/Mar 20:00

Mozambique vs Guinea

2.025

0 : 0

1.875

2.83

3.05

2.32

26/Mar 15:30

Australia vs Oman

2.35

0 : 1 3/4

1.55

1.28

5.09

10.22

26/Mar 18:00

Korea Republic vs Qatar

1.975

0 : 1 1/2

1.925

1.26

5.37

10.59

26/Mar 20:00

Uzbekistan vs Lebanon

1.775

0 : 1 1/4

2.125

1.31

4.89

9.05

26/Mar 21:00

Jordan vs Japan

1.85

1 : 0

2.05

5.97

3.73

1.55

26/Mar 22:00

Egypt vs Zimbabwe

2.025

0 : 1 3/4

1.875

1.23

5.95

8.30

27/Mar 03:00

Bolivia vs Argentina

2.075

3/4 : 0

1.825

5.46

3.52

1.57

27/Mar 04:00

Ecuador vs Paraguay

1.875

0 : 3/4

2.025

1.65

3.54

4.48

27/Mar 06:30

Chile vs Uruguay

2.05

0 : 1/4

1.85

2.22

3.16

2.84

27/Mar 07:00

Venezuela vs Colombia

1.975

1/4 : 0

1.925

3.08

3.18

2.23

English Premier League

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

30/Mar 19:45

Sunderland vs Manchester Utd

2.125

3/4 : 0

1.775

5.76

3.77

1.60

30/Mar 22:00

Arsenal vs Reading

1.90

0 : 1 3/4

2.00

1.24

6.02

11.10

30/Mar 22:00

Manchester City vs Newcastle

1.85

0 : 1 1/2

2.05

1.29

5.33

10.08

30/Mar 22:00

Southampton vs Chelsea

1.90

1/2 : 0

2.00

3.75

3.49

1.96

30/Mar 22:00

Swansea vs Tottenham

2.025

1/4 : 0

1.875

3.17

3.33

2.24

30/Mar 22:00

West Ham vs West Brom

2.05

0 : 1/4

1.85

2.30

3.27

3.11

30/Mar 22:00

Wigan vs Norwich

1.925

0 : 1/2

1.975

1.94

3.44

3.93

31/Mar 00:30

Everton vs Stoke

1.90

0 : 1

2.00

1.49

3.95

7.28

31/Mar 19:30

Aston Villa vs Liverpool

1.925

3/4 : 0

1.975

4.68

3.64

1.74

02/Apr 02:00

Fulham vs QPR

1.95

0 : 1/2

1.95

1.92

3.45

3.97

English League Championship

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

29/Mar 22:00

Blackburn vs Blackpool

2.05

0 : 1/4

1.85

2.39

3.26

2.92

29/Mar 22:00

Watford vs Burnley

1.825

0 : 1/4

2.075

2.00

3.38

3.73

30/Mar 00:30

Crystal Palace vs Birmingham

2.025

0 : 1/2

1.875

1.87

3.40

4.19

30/Mar 02:45

Derby vs Bristol City

1.85

0 : 1/2

2.05

1.92

3.40

3.95

30/Mar 02:45

Leicester vs Millwall

1.85

0 : 1/2

2.05

1.80

3.48

4.45

30/Mar 22:00

Charlton vs Bolton

1.825

1/4 : 0

2.075

2.84

3.31

2.42

30/Mar 22:00

Ipswich vs Leeds

2.05

0 : 1/4

1.85

2.35

3.27

2.99

30/Mar 22:00

Nottingham Forest vs Brighton

2.05

0 : 1/4

1.85

2.12

3.26

3.42

30/Mar 22:00

Peterborough United vs Cardiff

1.925

1/4 : 0

1.975

3.03

3.32

2.29

30/Mar 22:00

Sheffield Wed vs Barnsley

1.975

0 : 1/4

1.925

2.28

3.31

3.05

30/Mar 22:00

Wolverhampton vs Middlesbrough

1.975

0 : 0

1.925

2.68

3.26

2.59

31/Mar 00:20

Huddersfield Town vs Hull

1.90

1/4 : 0

2.00

3.03

3.20

2.34

German Bundesliga

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

30/Mar 21:30

Augsburg vs Hannover

1.90

0 : 1/4

2.00

2.21

3.29

3.19

30/Mar 21:30

Fortuna Dusseldorf vs Leverkusen

2.05

1/2 : 0

1.85

4.24

3.46

1.83

30/Mar 21:30

Freiburg vs M.Gladbach

2.025

0 : 1/2

1.875

2.00

3.38

3.63

30/Mar 21:30

Mainz vs Werder Bremen

1.925

0 : 1/4

1.975

2.13

3.35

3.30

30/Mar 21:30

Schalke 04 vs Hoffenheim

1.95

0 : 1

1.95

1.53

4.21

5.63

30/Mar 21:30

Stuttgart vs Dortmund

1.85

3/4 : 0

2.05

4.32

3.61

1.78

31/Mar 00:30

Bayern Munchen vs Hamburg

1.95

0 : 1 1/2

1.95

1.30

5.42

9.00

31/Mar 20:30

Wolfsburg vs Nurnberg

2.10

0 : 1/2

1.80

2.04

3.38

3.51

31/Mar 22:30

Greuther Furth vs Frankfurt

1.85

1/4 : 0

2.05

2.97

3.24

2.37

Italian Serie A

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

30/Mar 21:00

Atalanta vs Sampdoria

1.90

0 : 1/4

2.00

2.21

3.17

3.35

30/Mar 21:00

Cagliari vs Fiorentina

2.00

1/4 : 0

1.90

3.32

3.23

2.20

30/Mar 21:00

Genoa vs Siena

1.95

0 : 1/2

1.95

1.95

3.29

3.98

30/Mar 21:00

Inter Milan vs Juventus

1.95

1/4 : 0

1.95

3.26

3.24

2.22

30/Mar 21:00

Lazio vs Catania

2.05

0 : 1/2

1.85

1.99

3.30

3.80

30/Mar 21:00

Palermo vs Roma

2.10

1/4 : 0

1.80

3.45

3.40

2.07

30/Mar 21:00

Parma vs Pescara

2.125

0 : 1 1/2

1.775

1.35

4.69

8.65

30/Mar 21:00

Udinese vs Bologna

2.05

0 : 1/2

1.85

2.01

3.28

3.79

31/Mar 00:30

Chievo vs AC Milan

1.90

3/4 : 0

2.00

4.80

3.51

1.75

31/Mar 03:00

Torino vs Napoli

1.95

1/4 : 0

1.95

3.24

3.18

2.26

Spanish La Liga

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

30/Mar 22:00

Rayo Vallecano vs Malaga

2.05

0 : 1/2

1.85

1.99

3.40

3.76

31/Mar 00:00

Celta Vigo vs Barcelona [1]

1.85

1 1/2 : 0

2.05

8.52

4.88

1.35

31/Mar 02:00

Zaragoza vs Real Madrid [2]

2.00

1 1/4 : 0

1.90

7.62

4.61

1.40

31/Mar 04:00

Levante vs Sevilla

1.975

1/4 : 0

1.925

3.30

3.26

2.21

31/Mar 17:00

Valladolid vs Osasuna

2.10

0 : 1/2

1.80

2.05

3.28

3.73

31/Mar 22:00

Mallorca vs Deportivo

2.05

0 : 1/2

1.85

2.00

3.33

3.81

01/Apr 00:00

Espanyol vs Real Sociedad

1.925

0 : 0

1.975

2.62

3.23

2.71

01/Apr 02:00

Atl. Madrid vs Valencia

2.05

0 : 3/4

1.85

1.76

3.53

4.75

02/Apr 01:00

Athletic vs Granada

2.025

0 : 3/4

1.875

1.76

3.62

4.58

02/Apr 03:00

Real Betis vs Getafe

1.975

0 : 1/2

1.925

1.94

3.39

3.97

French Division 1

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

30/Mar 02:30

PSG vs Montpellier

2.00

0 : 1

1.90

1.54

3.89

6.35

30/Mar 23:00

Troyes vs Saint Etienne

1.90

1/2 : 0

2.00

3.85

3.31

1.97

31/Mar 02:00

Ajaccio vs Toulouse

1.90

0 : 0

2.00

2.60

3.04

2.82

31/Mar 02:00

Bordeaux vs Lorient

1.925

0 : 1/2

1.975

1.89

3.29

4.24

31/Mar 02:00

Evian Thonon Gaillard vs Stade de Reims

2.025

0 : 1/2

1.875

2.03

3.23

3.77

31/Mar 02:00

Rennes vs Nancy

1.875

0 : 3/4

2.025

1.62

3.67

5.61

31/Mar 02:00

Valenciennes vs Bastia

1.925

0 : 1/2

1.975

1.86

3.39

4.33

31/Mar 19:00

Nice vs Marseille

1.975

0 : 0

1.925

2.72

3.06

2.68

31/Mar 22:00

Brest vs Lille

2.00

1/2 : 0

1.90

4.26

3.33

1.88

01/Apr 02:00

Lyon vs Sochaux

2.125

0 : 1 1/4

1.775

1.44

4.24

7.16

Dutch Eredivisie

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

31/Mar 00:45

Twente vs NAC Breda

1.85

0 : 1 1/4

2.05

1.37

4.50

8.30

31/Mar 01:45

Utrecht vs VVV Venlo

2.00

0 : 1

1.90

1.50

4.05

6.17

31/Mar 01:45

Willem II Tilburg vs Groningen

1.95

1/4 : 0

1.95

3.09

3.33

2.23

31/Mar 02:45

Heerenveen vs Feyenoord

1.875

1/2 : 0

2.025

3.37

3.49

2.03

31/Mar 17:30

Roda JC vs PSV

1.85

1 1/2 : 0

2.05

7.17

4.58

1.40

31/Mar 19:30

Heracles vs AZ Alkmaar

2.125

0 : 1/4

1.775

2.36

3.39

2.82

31/Mar 19:30

RKC Waalwijk vs ADO Den Haag

2.00

0 : 1/2

1.90

1.98

3.39

3.65

31/Mar 19:30

Vitesse vs Zwolle

1.95

0 : 1 1/4

1.95

1.41

4.51

6.89

31/Mar 21:30

Ajax vs NEC Nijmegen

1.875

0 : 1 3/4

2.025

1.23

5.81

11.12

English FA Cup

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

01/Apr 18:30

Chelsea vs Manchester Utd

1.80

0 : 0

2.10

2.40

3.36

2.83

UEFA Champions League

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

03/Apr 01:45

Bayern Munchen vs Juventus

1.85

0 : 3/4

2.05

1.65

3.77

5.32

03/Apr 01:45

PSG vs Barcelona

2.10

3/4 : 0

1.80

5.32

3.81

1.63

04/Apr 01:45

Malaga vs Dortmund

2.00

1/4 : 0

1.90

3.20

3.31

2.24

04/Apr 01:45

Real Madrid vs Galatasaray

2.10

0 : 2 1/4

1.80

1.18

7.14

14.68

UEFA Europa League

Asian Handicap Odds

Fixed Odds

Home

Handicap

Away

Home

Draw

Away

05/Apr 02:05

Benfica vs Newcastle

1.90

0 : 1

2.00

1.53

3.87

5.89

05/Apr 02:05

Chelsea vs Rubin Kazan

1.875

0 : 1

2.025

1.49

4.02

6.32

05/Apr 02:05

Fenerbahce vs Lazio

2.00

0 : 1/4

1.90

2.35

3.20

2.95

05/Apr 02:05

Tottenham vs Basel

2.10

0 : 1 1/2

1.80

1.37

4.52

7.67

 

Agen Judi Bola

 

Prediksi Denmark VS Jerman EURO 2012

JERMAN adalah Tim yang diatas kertas bisa memenangkan Pertandingan , namun walau sebenarnya JERMAN hanya Butuh HASIL SERI untuk LOLOS di Partai Perempat FINAL namun Denmark Pasti ga mau tinggal diam karena  Pertarungan antara Denmark vs Jerman di ramalkan akan menjadi pertarungan yang cukup sengit mengingat Jerman adalah Tim yang diunggulkan menjadi Juara Euro 2012, namun denmark juga harus memenangkan pertandingan kali ini untuk dapat lolos ke putaran perempat final. Agar anda tidak salah memilih tim mana yang akan lolos, mari kita sama – sama menganalisa peta kekuatan masing masing tim.

Prediksi  Denmark VS JERMAN yang di  tayangkan oleh Lagabola kali ini memang akurat Walaupun Jerman merupakan Tim unggulan untuk menjadi Juara Euro 2012, namun bukan berarti jerman akan dengan bebas melenggang memenangkan pertandingan nanti tanpa mendapat perlawanan dari Denmark karena Denmark bukanlah lawan enteng bagi Jerman terbukti dari sejarah 3 pertandingan sebelumnya  dimana kedua tim bertemu terakhir kalinya, Denmark berhasil mengalahkan Jerman 2 kali, dan sekali imbang. Terakhir kali kedua tim bertemu pada laga persahabatan tahun 2010 dimana Denmark VS Jerman memperoleh skor imbang 2-2.

Dari 25 pertandingan antara Denmark VS Jerman,  Denmark menang 8 kali, draw 3 kali dan kalah 14 kali. Terakhir kali Jerman mengalahkan Denmark di tahun 1996 dengan skor 2-0. Terakhir kali Denmark VS Jerman bertanding di kompetisi Euro 1992 demana Denmark berhasil mengalahkan Jerman 2-0 di final.

Pertandingan kali ini mungkin akan semakin seru karena Jerome Boateng dan Bastian Schweinsteiger tidak akan ikut bertanding pada laga ini, sehingga akan mempersulit Jerman memenangkan pertandingan kali ini. Denmark telah mengalami kekalahan sebanyak 13 kali dari total 14 pertandingan Euro pada situasi mereka kebobolan lebih dulu. Namun. Pada pertandingan kali ini Dennis Rommedahl tidak akan ikut bermain karena mengalami cedera pada saat melawan Portugal.

Dalam peringkat FIFA, Denmark berada di peringkat ke-9 dan Jerman di peringkat ke-3. Berdasarkan hasil statistik diatas, Jerman diperkirakan akan memenangkan pertandingan mengingat Jerman akan tampil tanpa beban karena hanya butuh hasil draw. Namun perlu di perhatikan bahwa 2 pemain Jerman, Boateng dan Schweinsteiger yang akan absen pada pertandingan ini memperkecil peluang Jerman, namun hasil prediksi skor Denmark VS Jerman adalah 1 – 2, dimana Jerman akan memenangkan pertandingan dengan selisih skor tipis

Untuk anda yang hendak memasang taruhan bola namun masih bingung ingin memilih tim yang mana, Istana bola menyediakan Prediksi skor pertandingan antara Denmark vs Jerman di Euro 2012 ini.  Pertarungan antara Denmark vs Jerman di ramalkan akan menjadi pertarungan yang cukup sengit mengingat Jerman adalah Tim yang diunggulkan menjadi Juara Euro 2012, namun denmark juga harus memenangkan pertandingan kali ini untuk dapat lolos ke putaran perempat final. Agar anda tidak salah memilih tim mana yang akan lolos, mari kita sama – sama menganalisa peta kekuatan masing masing tim.
Pertandingan antara Denmark VS Jerman akan di mulai pada tanggal 18 Juni 2012 Pukul 01.45 WIB di stadion Lviv dengan Prediksi Denmark VS Jerman: 1-2

Prediksi Juara Euro 2012 – Walaupun Jerman merupakan Tim unggulan untuk menjadi Juara Euro 2012, namun bukan berarti jerman akan dengan bebas melenggang memenangkan pertandingan nanti tanpa mendapat perlawanan dari Denmark karena Denmark bukanlah lawan enteng bagi Jerman terbukti dari sejarah 3 pertandingan sebelumnya  dimana kedua tim bertemu terakhir kalinya, Denmark berhasil mengalahkan Jerman 2 kali, dan sekali imbang. Terakhir kali kedua tim bertemu pada laga persahabatan tahun 2010 dimana Denmark VS Jerman memperoleh skor imbang 2-2.

Dari 25 pertandingan antara Denmark VS Jerman,  Denmark menang 8 kali, draw 3 kali dan kalah 14 kali. Terakhir kali Jerman mengalahkan Denmark di tahun 1996 dengan skor 2-0. Terakhir kali Denmark VS Jerman bertanding di kompetisi Euro 1992 demana Denmark berhasil mengalahkan Jerman 2-0 di final.

Pertandingan kali ini mungkin akan semakin seru karena Jerome Boateng dan Bastian Schweinsteiger tidak akan ikut bertanding pada laga ini, sehingga akan mempersulit Jerman memenangkan pertandingan kali ini. Denmark telah mengalami kekalahan sebanyak 13 kali dari total 14 pertandingan Euro pada situasi mereka kebobolan lebih dulu. Namun. Pada pertandingan kali ini Dennis Rommedahl tidak akan ikut bermain karena mengalami cedera pada saat melawan Portugal.

Dalam peringkat FIFA, Denmark berada di peringkat ke-9 dan Jerman di peringkat ke-3. Berdasarkan hasil statistik diatas, Jerman diperkirakan akan memenangkan pertandingan mengingat Jerman akan tampil tanpa beban karena hanya butuh hasil draw. Namun perlu di perhatikan bahwa 2 pemain Jerman, Boateng dan Schweinsteiger yang akan absen pada pertandingan ini memperkecil peluang Jerman, namun hasil prediksi skor Denmark VS Jerman adalah 1 – 2, dimana Jerman akan memenangkan pertandingan dengan selisih skor tipis

Jadwal Pertandingan World Cup 2010

Laga Bola -Jadwal pertandingan piala dunia 2010 setelah melalui prosesi Undian, tim-tim ke-32 peserta Piala Dunia 2010 sudah selesai mendapat jadwal dan lawan pada world cup 2010 nanti

Pembagian Group :

Group A  :  1. Afrika Selatan , 2. Meksiko,  3. Uruguay ,  4. Perancis
Group B  :  1. Argentina , 2. Nigeria  , 3. Korea Selatan ,  4. Yunani
Group C  :  1. Inggris  , 2. Amerika Serikat ,  3. Aljazair ,  4. Slovenia
Group D  :  1. Jerman , 2. Australia , 3. Serbia , 4. Ghana
Group E  :  1. Belanda , 2. Denmark , 3. Jepang , 4. Kamerun
Group F  :  1. Italia  ,  2. Paraguay,  3. Selandia Baru  ,  4. Slovakia
Group G  :  1. Brasil ,  2. Korea Utara ,  3. Pantai Gading ,  4. Portugal
Group H  :  1. Spanyol, 2. Swiss ,  3. Honduras ,  4. Cile

Jadwal Pertandingan

Group A :
11 Juni 2010
Afrika Selatan vs Meksiko    di Soccer City, Johannesburg.
Uruguay vs Prancis           di Cape Town Stadium, Cape Town.
16 Juni 2010
Afrika Selatan vs Uruguay  di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
17 June 2010
Prancis vs Meksiko  di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
22 Juni 2010
Meksiko vs Uruguay     di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
Prancis vs Afrika Selatan di Free State Stadium, Bloemfontein.

Group B :
12 Juni 2010
Argentina vs Nigeria     di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
Korea Selatan vs Yunani di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
17 Juni 2010
Argentina vs Korea Selatan di Soccer City, Johannesburg.
Yunani vs Nigeria di Free State Stadium, Bloemfontein.
22 Juni 2010
Yunani vs Argentina di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
Nigeria vs Korea Selatan di Moses Mabhida Stadium, Durban.

Group C :
12 Juni 2010
Inggris vs Amerika Serikat di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
13 Juni 2010
Aljazair vs Slovenia di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
18 Juni 2010
Inggris vs Aljazair di Cape Town Stadium, Cape Town.
Slovenia vs Amerika Serikat di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
23 Juni 2010
Amerika Serikat vs Aljazair di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
Slovenia  vs Inggris di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.

Group D :
13 Juni 2010
Jerman vs Australia di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Serbia vs Ghana di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
18 Juni 2010
Jerman vs  Serbia di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
19 Juni 2010
Ghana vs Australia  di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
23 Juni 2010
Australia vs Serbia di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Ghana vs Jerman di Soccer City, Johannesburg.

Group E
14 Juni 2010
Belanda vs Denmark di Soccer City, Johannesburg.
Jepang vs Kamerun di Free State Stadium, Bloemfontein.
19 Juni 2010
Belanda vs Jepang di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Kamerun vs Denmark di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
24 Juni 2010
Denmark vs Jepang di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
Kamerun vs Belanda di Cape Town Stadium, Cape Town.

Group F
14 Juni 2010
Italia vs Paraguay di Cape Town Stadium, Cape Town.
15 Juni 2010
Selandia Baru vs Slovakia di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
20 Juni 2010
Italia vs Selandia Baru di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Slovakia vs Paraguay di    Free State Stadium, Bloemfontein.
24 Juni 2010
Paraguay vs Selandia Baru di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
Slovakia vs Italia di Ellis Park Stadium, Johannesburg.

Group G
15 Juni 2010
Brasil vs Korea Utara di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
Pantai Gading vs Portugal di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
20 Juni 2010
Brasil vs Pantai Gading di Soccer City, Johannesburg.
21 Juni 2010
Portugal vs Korea Utara di Cape Town Stadium, Cape Town.
25 Juni 2010
Korea Utara vs Pantai Gading di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Portugal vs Brasil di Moses Mabhida Stadium, Durban.

Group H
16 Juni 2010
Spanyol vs Swiss di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Honduras vs Chile di Mbombela Stadium, Nelspruit.
21 Juni 2010
Spanyol vs Honduras di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
Chile vs Swiss di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
25 Juni 2010
Swiss vs Honduras di Free State Stadium, Bloemfontein.
Chile vs Spanyol di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.

Jadwal Pertandingan Group Piala Dunia 2010

pialaduniaJadwal pertandingan piala dunia 2010 setelah melalui prosesi Undian,  tim-tim ke-32 peserta Piala Dunia 2010 sudah selesai mendapat jadwal dan lawan pada world cup 2010 nanti.  Kini para tim telah bersiap menghadapi pertandingan tersebut. Berikut jadwal pertandingan masing-masing grup :

Grup A :

11 Juni 2010
Afrika Selatan vs Meksiko    di Soccer City, Johannesburg.
Uruguay vs Prancis           di Cape Town Stadium, Cape Town.
16 Juni 2010
Afrika Selatan vs Uruguay  di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
17 June 2010
Prancis vs Meksiko  di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
22 Juni 2010
Meksiko vs Uruguay     di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
Prancis vs Afrika Selatan di Free State Stadium, Bloemfontein.

Grup B :

12 Juni 2010
Argentina vs Nigeria     di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
Korea Selatan vs Yunani di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
17 Juni 2010
Argentina vs Korea Selatan di Soccer City, Johannesburg.
Yunani vs Nigeria di Free State Stadium, Bloemfontein.
22 Juni 2010
Yunani vs Argentina di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
Nigeria vs Korea Selatan di Moses Mabhida Stadium, Durban.

Grup C :

12 Juni 2010
Inggris vs Amerika Serikat di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
13 Juni 2010
Aljazair vs Slovenia di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
18 Juni 2010
Inggris vs Aljazair di Cape Town Stadium, Cape Town.
Slovenia vs Amerika Serikat di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
23 Juni 2010
Amerika Serikat vs Aljazair di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
Slovenia  vs Inggris di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.

Grup D :

13 Juni 2010
Jerman vs Australia di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Serbia vs Ghana di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
18 Juni 2010
Jerman vs  Serbia di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
19 Juni 2010
Ghana vs Australia  di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
23 Juni 2010
Australia vs Serbia di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Ghana vs Jerman di Soccer City, Johannesburg.

Grup E

14 Juni 2010
Belanda vs Denmark di Soccer City, Johannesburg.
Jepang vs Kamerun di Free State Stadium, Bloemfontein.
19 Juni 2010
Belanda vs Jepang di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Kamerun vs Denmark di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.
24 Juni 2010
Denmark vs Jepang di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
Kamerun vs Belanda di Cape Town Stadium, Cape Town.

Grup F

14 Juni 2010
Italia vs Paraguay di Cape Town Stadium, Cape Town.
15 Juni 2010
Selandia Baru vs Slovakia di Royal Bafokeng Stadium, Rustenburg.
20 Juni 2010
Italia vs Selandia Baru di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Slovakia vs Paraguay di    Free State Stadium, Bloemfontein.
24 Juni 2010
Paraguay vs Selandia Baru di Peter Mokaba Stadium, Polokwane.
Slovakia vs Italia di Ellis Park Stadium, Johannesburg.

Grup G

15 Juni 2010
Brasil vs Korea Utara di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
Pantai Gading vs Portugal di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
20 Juni 2010
Brasil vs Pantai Gading di Soccer City, Johannesburg.
21 Juni 2010
Portugal vs Korea Utara di Cape Town Stadium, Cape Town.
25 Juni 2010
Korea Utara vs Pantai Gading di Mbombela Stadium, Nelspruit.
Portugal vs Brasil di Moses Mabhida Stadium, Durban.

Grup H

16 Juni 2010
Spanyol vs Swiss di Moses Mabhida Stadium, Durban.
Honduras vs Chile di Mbombela Stadium, Nelspruit.
21 Juni 2010
Spanyol vs Honduras di Nelson Mandela Bay Stadium, Port Elizabeth.
Chile vs Swiss di Ellis Park Stadium, Johannesburg.
25 Juni 2010
Swiss vs Honduras di Free State Stadium, Bloemfontein.
Chile vs Spanyol di Loftus Versfeld Stadium, Pretoria.

Jadwal Sepakbola ISL 2009/2010

Jakarta Lagabola – Perhelatan Indonesian Super League (ISL) 2010 akan resmi dibuka pada 11 Oktober nanti. Dari jadwal yang tertera, pekan pertama diwarnai dua laga Big Match, yaitu Persiwa Wamena versus Persipura Jayapura dan Arema Malang dengan Persija Jakarta.

ISL 2009 rampung pada Juni lalu dengan memunculkan Persipura sebagai yang terbaik dan Christian Gonzales serta Boaz Solossa sebagai topskorer liga dengan 28 gol. Sempat dirumorkan jadwal kompetisi musim ini akan diundur hingga November 2009 karena adanya partai Pra Piala Asia 2011 yang dilakoni timnas Indonesia, akhirnya PT LI pun mengumumkan rilis jadwal lengkap ISL 2010 pada Jumat (11/9/2009).

Selain derby Papua, Persiwa kontra Persipura di Stadion Pendidikan, kandang Persiwa, ada partai seru lain yang tersaji antara dua kekuatan besar persepakbolaan nasional yaitu Arema dengan Persija di stadion Kanjuruhan, Malang. Dua tim Jawa Timur selain Arema juga akan melakoni laga kandang di pekan pertama ini yaitu  Persela Lamongan vs Pelita Jaya dan Persik Kediri vs Bontang FC. Selain itu juara Copa Indonesia musim lalu Sriwijaya FC akan bertandang ke Balikpapan melawan Persiba serta laga keras antara dua mantan juara Liga Indonesia PSM Makassar dan Persib Bandung.

Sebelum menggelar partai pertamanya pada minggu kedua Oktober, PT LI juga akan menghelat partai Community Shield versi lokal antara Persipura kontra Sriwijaya pada 7 atau 8 Oktober di Stadion Utama Gelora Bung Karno.  Partai tersebut bisa dibilang bernuansa balas dendam karena Persipura pada Final Copa Indonesia lalu harus mengakui keunggulan Sriwijaya dalam sebuah partai penuh kontroversi itu. ISL 2010 ditutup pada 30 Mei nanti dan setelah diselingi oleh pergelaran Piala Dunia di Afrika Selatan selama bulan Juni hingga Juli, Copa Indonesia yang hingga saat ini belum menemukan sponsor pengganti PT HM Sampoerna pun, akan melakoni laga finalnya pada 25 Juli.

Berikut adalah jadwal lengkap ISL 2009/2010 hingga pekan ke-34 :

MINGGU  11 OCT 2009
PERSELA vs PELITA JAYA
PERSIK    vs BONTANG FC
AREMA    vs PERSIJA
PERSIBA    vs SRIWIJAYA FC
PSM    vs PERSIB
PERSIWA    vs PERSIPURA

RABU    14 OCT 2009
PERSIJAP vs PELITA JAYA
PERSELA  vs PERSITARA
PERSEBAYA vs BONTANG FC
PERSIK     vs PERSISAM
AREMA    vs PSPS
PERSEMA     vs PERSIJA
PERSIBA  vs PERSIB
PSM     vs SRIWIJAYA FC

KAMIS    15 OCT 2009
TC TIMNAS : 15 – 21 OCTOBER 2009

SABTU    17 OCT 2009
PERSEMA vs PSPS
PERSIJAP vsPERSITARA

MINGGU    18 OCT 2009
PERSEBAYA vs PERSISAM

RABU    21 OCT 2009
PSPS    vs PERSELA
PERSIJA vs PERSIJAP
PELITA JAYA vs PERSIK

KAMIS    22 OCT 2009
PERSITARA vs PERSEBAYA
BONTANG FCvs AREMA
PERSISAM  vs PERSEMA
PERSIWA   vs PERSIBA
PSM       vs PERSIPURA

SABTU    24 OCT 2009
PSPS      vs PERSIJAP
PERSIJA   vs PERSELA
PERSITARA vs PERSIK

MINGGU    25 OCT 2009
PELITA JAYA vs PERSEBAYA
BONTANG FC  vs PERSEMA
PERSISAM    vs AREMA
PERSIWA     vs PSM
PERSIPURA   vs PERSIBA

RABU    28 OCT 2009
PERSELA     vs PERSISAM

KAMIS    29 OCT 2009
PERSIJAP    vs BONTANG FC

SABTU    31 OCT 2009
PERSIBA        vs PSPS

MINGGU    1 NOV 2009
PERSIJAP    vs PERSISAM
PERSELA     vs BONTANG FC

KAMIS    5 NOV 2009
BONTANG FC  vs PERSIBA

SABTU    7 NOV 2009
PSPS        vs PERSEBAYA

MINGGU    8 NOV 2009
PERSITARA   vs PERSEMA
PERSISAM    vs PERSIBA

SABTU    14 NOV 2009

PRA PIALA ASIA 2011

MINGGU    15 NOV 2009
PERSEBAYA   vs PERSIWA

RABU    18 NOV 2009
PRA PIALA ASIA 2011

SABTU    21 NOV 2009
SRIWIJAYA FC  vs PERSITARA
PERSIB        vs PELITA JAYA
PERSIBA          vs PERSIJA
PSM          vs PSPS

MINGGU    22 NOV 2009
PERSIK          vs PERSIWA
PERSEBAYA     vs PERSIPURA

SELASA    24 NOV 2009
SRIWIJAYA FC  vs PELITA JAYA
PERSIB        vs PERSITARA

RABU 25 NOV 2009
PERSIK        vs PERSIPURA
PSM          vs PERSIJA

SABTU 28 NOV 2009
PERSITARA     vs AREMA
PELITA JAYA   vs PERSEMA

MINGGU 29 NOV 2009
PERSIJA       vs PERSEBAYA
PSPS          vs PERSIK
PERSISAM      vs PSM
PERSIWA          vs SRIWIJAYA FC
PERSIPURA     vs PERSIB

RABU 2 DEC 2009
PERSIJA       vs PERSIK
PELITA JAYA   vs AREMA
BONTANG FC    vs PSM
PERSIWA          vs PERSIB
PERSIPURA     vs SRIWIJAYA FC

SABTU 5 DEC 2009
PERSIBA       vs PERSITARA
PERSIJA          vs PSPS
BONTANG FC    vs PERSISAM
PERSEMA          vs PERSIPURA

MINGGU 6 DEC 2009
SRIWIJAYA FC  vs PERSIJAP
PERSIB        vs PERSELA
AREMA          vs PERSIWA
PSM          vs PELITA JAYA

RABU 9 DEC 2009
SRIWIJAYA FC  vs PERSELA
PERSIB        vs PERSIJAP
AREMA          vs PERSIPURA
PERSEMA          vs PERSIWA
PERSIBA          vs PELITA JAYA
PSM           vs PERSITARA

SABTU 12 DEC 2009
SRIWIJAYA FC  vs PERSIB
PERSIJAP      vs AREMA

MINGGU 13 DEC 2009
PERSELA       vs PERSEMA
PERSIWA       vs PERSIJA
PERSIPURA     vs PSPS
PERSITARA     vs BONTANG FC
PELITA JAYA   vs PERSISAM
PERSEBAYA     vs PSM
PERSIK        vs PERSIBA

SENIN    14 DEC 2009
SELASA    15 DEC 2009

RABU    16 DEC 2009
PERSIJAP  vs PERSEMA
PERSELA      vs AREMA
PERSITARA vs PERSISAM
PELITA JAYA vs BONTANG FC
PERSIWA   vs PSPS
PERSIPURA vs PERSIJA
PERSEBAYA vs PERSIBA
PERSIK    vs PSM

SABTU 19 DEC 2009
PERSEBAYA vs PERSIK
AREMA     vs PERSIB

MINGGU    20 DEC 2009
PERSIJA  vs PERSITARA
PSPS     vs PELITA JAYA
PERSIBA  vs PERSIJAP
PSM      vs PERSELA
PERSEMA  vs SRIWIJAYA FC

RABU 23 DEC 2009

PERSIJA  vs PELITA JAYA
AREMA    vs SRIWIJAYA FC
PERSEMA  vs PERSIB
PERSIBA  vs PERSELA
PSM      vs PERSIJAP

SABTU 26 DEC 2009     TC TIMNAS : 26 DEC 2009 – 6 JAN 2010

SABTU 2 JAN 2010
PSPS     vs PERSITARA
PERSIJAP vs PERSIK

MINGGU 3 JAN 2010
PERSELA  vs PERSEBAYA

RABU    6 JAN 2010        PRA PIALA ASIA 2011

KAMIS    7 JAN 2010
PERSIJAP  vs PERSEBAYA

SABTU    9 JAN 2010
BONTANG FC vs PERSIWA
PERSISAM   vs PERSIPURA
SRIWIJAYA FC vs PSPS
PERSIB    vs PERSIJA

MINGGU 10 JAN 2010
PERSELA      vs PERSIK
AREMA      vs PERSEMA

SELASA 12 JAN 2010
BONTANG FC vs PERSIPURA
PERSISAM   vs PERSIWA
SRIWIJAYA FC vs PERSIJA
PERSIB     vs PSPS

SABTU 16 JAN 2010
PERSITARA  vs PELITA JAYA
PERSEBAYA  vs AREMA
BONTANG FC vs SRIWIJAYA FC
PERSISAM   vs PERSIB

MINGGU 17 JAN 2010
PERSIK    vs PERSEMA
PERSIWA   vs PERSIJAP
PERSIPURA vs PERSELA
PERSIBA   vs PSM

SELASA 19 JAN 2010
BONTANG FC vs PERSIB
PERSISAM   vs SRIWIJAYA FC

RABU    20 JAN 2010
PERSEBAYA  vs PERSEMA
PERSIK     vs AREMA
PERSIWA    vs PERSELA
PERSIPURA  vs PERSIJAP

SABTU    23 JAN 2010
PERSEMA    vs PSM
SRIWIJAYA FC vs PERSIK
PERSIB     vs PERSEBAYA

MINGGU 24 JAN 2010
AREMA      vs PERSIBA
PERSITARA  vs PERSIWA
PELITA JAYAvs PERSIPURA
PERSIJA    vs PERSISAM
PSPS       vs BONTANG FC
PERSIJAP   vs PERSELA

SELASA 26 JAN 2010
SRIWIJAYA FCvs PERSEBAYA
PERSIB      vs PERSIK

RABU    27 JAN 2010
AREMA       vs PSM
PERSEMA     vs PERSIBA
PERSIJA     vs BONTANG FC
PSPS        vs PERSISAM
PERSITARA   vs PERSIPURA
PELITA JAYA vs PERSIWA

SABTU 6 FEB 2010
PERSIWA     vs PERSITARA
PERSIPURA   vs PELITA JAYA
BONTANG FC  vs PERSIJA
PERSISAM    vs PSPS
PERSIBA     vs AREMA
PSM         vs PERSEMA
PERSELA     vs PERSIJAP

MINGGU 7 FEB 2010
PERSEBAYA   vs PERSIB
PERSIK      vs SRIWIJAYA FC

RABU 10 FEB 2010
BONTANG FC  vs PSPS
PERSISAM    vs PERSIJA
PERSIWA     vs PELITA JAYA
PERSIPURA   vs PERSITARA
PERSIBA     vs PERSEMA
PSM         vs AREMA

SABTU 13 FEB 2010
PERSEBAYA   vs SRIWIJAYA FC
PERSIK      vs PERSIB

MINGGU 14 FEB 2010
PERSIJAP     vs PERSIWA
PERSELA      vs PERSIPURA

SELASA 16 FEB 2010
SRIWIJAYA FC  vs BONTANG FC
PERSIB        vs PERSISAM
PERSIJAP      vs PERSIPURA
PERSELA       vs PERSIWA

RABU    17 FEB 2010
AREMA         vs PERSIK
PERSEMA       vs PERSEBAYA

JUMAT 19 FEB 2010
SRIWIJAYA FC  vs PERSISAM

SABTU 20 FEB 2010
PSM          vs PERSIBA
PERSIB        vs BONTANG FC
PELITA JAYA   vs PERSITARA

MINGGU 21 FEB 2010
AREMA         vs PERSEBAYA
PERSEMA       vs PERSIK

SELASA    23 FEB 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA

RABU 24 FEB 2010
PERSEMA       vs AREMA

SABTU 27 FEB 2010
PERSEBAYA     vs  PERSELA
PERSIK        vs  PERSIJAP

MINGGU    28 FEB 2010
PERSIJA      vs   PERSIB
PSPS         vs   SRIWIJAYA FC
PERSIWA      vs   BONTANG FC
PERSIPURA    vs   PERSISAM

RABU 3 MARCH 2010
PERSEBAYA    vs PERSIJAP
PERSIK       vs PERSELA
PERSIJA      vs SRIWIJAYA FC
PSPS         vs PERSIB

KAMIS 4 MARCH 2010
PERSIWA      vs PERSISAM
PERSIPURA    vs BONTANG FC

SABTU    6 MARCH 2010
PERSIK       vs PERSEBAYA
PERSELA      vs PSM

MINGGU 7 MARCH 2010
PERSITARA    vs PERSIJA
PELITA JAYA  vs PSPS
PERSIJAP     vs PERSIBA

SELASA 9 MARCH 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA

RABU 10 MARCH 2010
PERSITARA   vs PSPS
PELITA JAYA vs PERSIJA

SABTU 13 MARCH 2010
PERSIJAP     vs PSM
PERSELA      vs PERSIBA

MINGGU 14 MARCH 2010
SRIWIJAYA FC vs PERSEMA
PERSIB       vs AREMA
PERSIJA      vs PERSIPURA
PSPS         vs PERSIWA
BONTANG FC   vs PERSITARA
PERSISAM     vs PELITA JAYA

RABU 17 MARCH 2010
SRIWIJAYA FC vs AREMA
PERSIB       vs PERSEMA
PERSIBA         vs PERSEBAYA
PSM          vs PERSIK
PSPS         vs PERSIPURA
BONTANG FC   vs PELITA JAYA
PERSISAM     vs PERSITARA

SABTU 20 MARCH 2010
PERSIJA      vs PERSIWA
PERSIBA      vs PERSIK
PSM          vs PERSEBAYA

MINGGU 21 MARCH 2010
AREMA        vs PERSIJAP
PERSEMA      vs PERSELA

SELASA 23 MARCH 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA

RABU 24 MARCH 2010
AREMA       vs PERSELA
PERSEMA     vs PERSIJAP

SABTU 27 MARCH 2010
PERSISAM    vs BONTANG FCJadwal LSI 2009/2010
PELITA JAYA vs PSM

MINGGU 28 MARCH 2010
PSPS        vs PERSIJA
PERSITARA   vs PERSIBA

SELASA    30 MARCH 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA

RABU 31 MARCH 2010
PERSITARA   vs PSM
PELITA JAYA vs PERSIBA

SABTU 3 APRIL 2010
PERSEBAYA   vs PERSIJA
PERSIK      vs PSPS

MINGGU 4 APRIL 2010
PERSIJAP    vs SRIWIJAYA FC
PERSELA     vs PERSIB
PERSIWA     vs AREMA
PERSIPURA   vs PERSEMA
PERSIBA     vs BONTANG FC
PSM         vs PERSISAM

RABU 7 APRIL 2010
PERSIJAP    vs PERSIB
PERSELA     vs SRIWIJAYA FC Jadwal LSI 2009/2010
PERSIWA     vs PERSEMA
PERSIPURA   vs AREMA

KAMIS 8 APRIL 2010
PERSIBA    vs PERSISAM
PSM        vs BONTANG FC

SABTU 10 APRIL 2010
PERSEBAYA  vs PSPS
PERSIK     vs PERSIJA

MINGGU 11 APRIL 2010
AREMA      vs PERSITARA
PERSEMA    vs PELITA JAYA

SENIN 12 APRIL 2010
BONTANG FC vs PERSIJAP
PERSISAM   vs PERSELA

SELASA 13 APRIL 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA

RABU 14 APRIL 2010
PERSIJA    vs PERSIBA
PSPS       vs PSM

KAMIS 15 APRIL 2010
AREMA      vs PELITA JAYA
PERSEMA       vs PERSITARA
BONTANG FC vs PERSELA
PERSISAM   vs PERSIJAP

SABTU 17 APRIL 2010
PERSIJA    vs PSM
PSPS       vs PERSIBA

MINGGU 18 APRIL 2010
PERSITARA  vs SRIWIJAYA FC
PELITA JAYA vs  PERSIB
PERSIWA     vs PERSEBAYA
PERSIPURA   vs PERSIK

RABU 21 APRIL 2010
PERSITARA   vs PERSIB

KAMIS 22 APRIL 2010
PELITA JAYA  vs SRIWIJAYA FC
PERSIWA      vs PERSIK
PERSIPURA    vs PERSEBAYA

SELASA 27 APRIL 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA
SABTU    1 MAY 2010
PERSIJAP vs PERSIJA
PERSELA  vs PSPS

MINGGU 2 MAY 2010
SRIWIJAYA FC vs PERSIPURA
PERSIB       vs PERSIWA

RABU 5 MAY 2010
SRIWIJAYA FC vs PERSIWA
PERSIB vs PERSIPURA

SABTU 8 MAY 2010
PERSIJAP vs PSPS
PERSELA vs PERSIJA

SELASA 11 MAY 2010
LIGA CHAMPIONS ASIA
SABTU 15 MAY 2010
PERSEBAYA  vs PERSITARA
PERSIK     vs PELITA JAYA

MINGGU16 MAY 2010
PERSIB     vs SRIWIJAYA FC
AREMA      vs BONTANG FC
PERSEMA    vs PERSISAM
PERSIBA    vs PERSIWA
PERSIPURA  vs PSM

KAMIS 20 MAY 2010
PERSIBA    vs PERSIPURA
PSM        vs PERSIWA

SABTU 22 MAY 2010
PERSEBAYA  vs PELITA JAYA
PERSIK     vs PERSITARA

MINGGU 23 MAY 2010
AREMA      vs PERSISAM
PERSEMA    vs BONTANG FC

RABU 26 MAY 2010
PERSIB     vs PSM

KAMIS 27 MAY 2010
PERSITARA  vs PERSIJAP
PELITA JAYA vsPERSELA
BONTANG FC  vs PERSEBAYA
PERSISAM    vs PERSIK
PERSIJA     vs PERSEMA
PSPS        vs AREMA
SRIWIJAYA FCvs PERSIBA

MINGGU 30 MAY 2010
PERSITARA    vs PERSELA
PELITA JAYA  vs PERSIJAP
BONTANG FC   vs PERSIK
PERSISAM     vs PERSEBAYA
PERSIJA      vs AREMA
PSPS         vs PERSEMA
SRIWIJAYA FC vs  PSM
PERSIB       vs PERSIBA
PERSIPURA    vs PERSIWA

31 MAY- 12 JULY 2010
PIALA DUNIA 2010

SELASA    13 JULY 2010
BABAK SEMIFINAL COPA A – B

RABU 14 JULY 2010
BABAK SEMIFINAL COPA C – D

SABTU 17 JULY 2010
BABAK SEMIFINAL COPA B – A

MINGGU 18 JULY 2010
BABAK SEMIFINAL COPA D – C

SABTU 24 JULY 2010
PEREBUTAN PERINGKAT KE-3 COPA

MINGGU    25 JULY 2010    GRAND FINAL COPA

Jadwal Pertandingan kualifikasi Piala Dunia 2010 Tengah Pekan ini

Lagabola – Tengah pekan ini kembali digelar pertandingan babak kualifikasi Piala Dunia 2010, yang semakin mendekati akhir. Berikut ini jadwal lengkap pertandingan, Rabu (9/9/2009) malam sampai Kamis pagi WIB.

Zona Eropa

Grup 1
Malta    vs    Swedia
Albania    vs    Denmark
Hongaria    vs    Portugal

Grup 2
Israel    vs    Luxembourg
Latvia    vs    Swiss
Moldova    vs    Yunani

Grup 3
Republik Ceko    vs    San Marino
Irlandia Utara     vs    Slovakia
Slovenia    vs    Polandia

Grup 4
Liechtenstein    vs    Finlandia
Jerman    vs    Azerbaijan
Wales    vs    Rusia

Grup 5
Armenia    vs    Belgia
Bosnia-Herzegovina    vs    Turki
Spanyol vs    Estonia

Grup 6
Belarusia    vs    Ukraina
Andorra    vs    Kazakhstan
Inggris    vs    Kroasia

Grup 7
Kepulauan Faroe    vs    Lithuania
Rumania    vs    Austria
Serbia    vs    Prancis

Grup 8
Montenegro    vs    Siprus
Italia    vs    Bulgaria

Grup 9
Norwegia    vs    Republik Macedonia
Skotlandia    vs    Belanda


Zona Amerika Selatan

Bolivia vs    Ekuador
Uruguay    vs    Kolombia
Paraguay    vs    Argentina
Brasil    vs    Chile
Venezuela    vs    Peru


Playoff
Asia
Arab Saudi    vs    Bahrain

Zona Afrika

Grup 1
Kamerun vs Gabon

Zona CONCACAF (fase final grup)

Trinidad & Tobago    vs    Amerika Serikat
El Salvador    vs    Kosta Rika
Meksiko vs Honduras

Sogobet.com
Asiabola | Taruhan Bola | Judi Bola | Bandar Bola
Taruhan Bola | Agen Bola | Judi Bola
Agen Bola | Agen SBOBET | Agen IBCBET | Istanabola.com
Master99